• 26 марта 2017, воскресенье
  • Москва, Бауманская улица 58/25

«Выйти из дома»: вечер, посвященный писателю Георгию Баллу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2581 день назад
26 марта 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
Бауманская улица 58/25

26 марта в 17:00 в "Арт-пространстве" библиотеки имени Н.А. Некрасова состоится вечер, посвященный писателю Георгию Баллу.

Георгий Балл — автор, в произведениях которого повседневная жизнь таит удивительное, невидимое беглому взгляду. В его книгах — радостных для детей и задумчиво-грустных для взрослых — ощущается жизнь города, узнаваемая в деталях, но при этом странная и таящая истории, как только мы решимся выйти из дома…

Георгий Балл жил в Бауманском районе: родился в одном из домов 18/20 по Большой Почтовой улице — в Буденовском поселке, который часто описывал в своих произведениях.
 

Вечер организован проектом «Войти и разрешить», участники которого занимаются исследованием Бауманского района, совместно с Библиотекой им. Н.А. Некрасова и ЦТИ Фабрика.

Воспоминаниями о Георгии Балле поделятся: писатель и критик Татьяна Михайловская, литературовед Евгения Вежлян, поэт Герман Гицевич. Участники проекта прочитают короткие рассказы, в том числе те, где автор описывает жизнь района. К участию в читке приглашаются все желающие!

Дата и время мероприятия: 26 марта, 17:00

Адрес: Бауманская ул., 58/25, с14 (Библиотека им. Н.А. Некрасова, зал "Арт-пространство", 2 этаж).

 

Библиотека им. Н.А. Некрасова  http://nekrasovka.ru/

ЦТИ "Фабрика" http://www.fabrikacci.ru/

Проект "Войти и разрешить" https://www.facebook.com/enterandpe...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше