• 7 октября 2016, пятница
  • Москва, ЦТИ Фабрика, Переведеновский переулок, 18 (Вход №1, Стр. 2-й этаж)

“Линия График. Альфра-план. Плакаты.”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2751 день назад
7 октября 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
ЦТИ Фабрика, Переведеновский переулок, 18 (Вход №1, Стр. 2-й этаж)

7 октября, 19:00 / Пиранези LAB

Шелкографская печать для плакатиста — это колоссальное поле выразительных возможностей. Бумага и ее фактура, цвет и особая плотность краски, технологические ограничения: все это заставляет работать дизайнерскую мысль и искать уникальное решение, которое зачастую подсказывается материалом.


Выставка будет посвящена не авторам и их произведениям, а всего одной трафаретной машине, которая много лет проработала в типографии Линии График и этой осенью перехала жить в ПиранезиLAB.

На трафаретной машине AlfraPlan100/70 в типографии Линия График было напечатано почти все самое значимое, что было создано лучшими российскими плакатистами в 1990-2000 годах. Из их архивов, из уникальных оттисков, которых осталось считанные еденицы и будет собрана экспозиция.

Место проведения: Лаборатория экспериментальной печати "Пиранези LAB "

ЦТИ Фабрика, Переведеновский переулок, 18 (Вход №1, Стр. 2-й этаж)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше