• 26 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, Переведеновский переулок, 18

Финисаж выставки "Hic sunt dracones" / "Здесь живут драконы". Концерт трио Lichna Nega и Алексея Сысоева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2616 дней назад
26 февраля 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
Переведеновский переулок, 18

На закрытии выставки Татьяны Шерстюк "Здесь живут драконы", для которой композитор Алексей Сысоев создал уникальную экспериментальную музыку, авангардное трио Lichna Nega и сам Алексей сыграют для слушателей электронный сет.

«Lichna Nega» — трио, состоящее из музыкантов-импровизаторов Феликса Микенского, Андрея Гурьянова и видеохудожника Насти Кузьминой. «Lichna Nega» сочиняет абстрактную электронику без четких жанровых границ, то и дело заходя на территорию конкретной музыки, эмбиента и свободной импровизации. Видеоряд в свою очередь является органичным продолжением аудио-части. В одном из пресс-релизов Lichna Nega пояснили, что в своей музыке занимаются «деконструкцией массового продукта» и «обнажением его пластичных швов».
 
 
Вход бесплатный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше