• 5 апреля 2018, четверг
  • Москва, Переведеновский переулок, 18

Термитники - 2: выставка Дмитрия Булныгина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2185 дней назад
с 19:00 5 апреля до 20:00 29 апреля 2018
Москва
Переведеновский переулок, 18

На открывающейся выставке образ термитника, являющийся для художника символом цивилизационного процесса, представлен в серии новых скульптур и видео мэппинге.

Методом этой серии является цитирование элементов прежде функциональных и декоративных построек жилищного и промышленного назначения. Бывшие колонны, фасады и фундаменты теперь оплыли и растворились в биоморфной массе, растущей на их месте. Эти нагромождения подобны деревьям, захватывающим развалины забытых цивилизаций, но разница теперь в том, что строительный и бытовой мусор служит перегноем для корней и щупальцев ростков. Жилища из переваренной древесины, пенопласта, земли и экскрементов говорят о новом порядке жизнеустройства. Современные руины приобретают эпические формы, а природа становится главным потребителем отходов цивилизации.

Даты: 5 — 29 апреля 2018 г., Вт — Вс 12:00 — 20:00
Место проведения: ЦТИ Фабрика, зал "Оливье" (Переведеновский пер., 18, стр. 1, этаж 1)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше