• 18 апреля 2018, среда
  • Москва, Солянка, 1/2, строение 2

Как дела? Хорошо. Как у тебя дела? Перформанс Грейс Юны Ким

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2171 день назад
18 апреля 2018 c 19:30 до 20:30
Москва
Солянка, 1/2, строение 2

Новый сайт-спесифик перформанс Грейс Юны Ким

Иммерсивные перформансы Грейс Юны Ким всегда бросают вызов самой конструкции перформанса. Художница создает и показывает социальный эксперимент, разработанный в тесной связи с аудиторией, которые являются одновременно субъектами и объектами действия.

Исследование Грейс Юны Ким опирается на критику истории и языка в театре повседневной жизни — на понятия интерсубъективности и децентрализованного субъекта, онтологию правды внутри художественной литературы и парадоксы желания, признания и отчуждения. Основанный на технике интервенций, ее метод бросает вызов воображаемым механизмам, которые формируют наши общие структуры убеждений и отношение к себе, другому и миру.


Грейс Юна Ким — художник и исследователь, ее работы основаны на практиках иммерсивных и партисипаторных перформансов и социальных исследований. Работы Грейс были представлены в институциях ряда стран, включая Blueproject Foundation (Барселона), Музей нонконформистского искусства (Санкт-Петербург), Сеульский музей, Flutgraben (Берлин), Incheon Art Platform (Инчхон, Южная Корея) и White Box (Нью-Йорк). Ее тексты опубликованы в таких журналах, как Foam Magazine, The Independent, Vrij Nederland, Paper Magazine, IMA Magazine и так далее. Сейчас Грейс живет и работает в Берлине и Нью-Йорке, а также пишет диссертацию по философии, искусству и социальным наукам в Высшей европейской школе (Швейцария). В Москве художница работает в арт-резиденции ЦТИ Фабрика


Вход на перформанс по билетам на выставку
Место проведения: Государственная галерея на Солянке (Solyanka VPA), ул. Солянка, ½, стр. 2
Время проведения: 18 апреля, 19:30 
Организаторы: Центр творческих индустрий «Фабрика», Государственная галерея на Солянке (Solyanka VPA)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше