• 27 июля 2018, пятница
  • Москва, Переведеновский переулок, 18с2

Авторская печать: дискуссия с художницей Лор Марвилль

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2072 дня назад
27 июля 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
Переведеновский переулок, 18с2

27 июля художница Лор Марвилль (Швейцария) приглашает на дискуссию, посвященную техникам ручной печати и подходам, которые используют разные авторы в своем творчестве.

Лор Марвилль впервые приехала в Москву в мае этого года, как участница программы «Художник в резиденции», организованной ЦТИ «Фабрика» и Швейцарским советом по культуре Pro Helvetia. За это время она создала серию печатных работ, в основе которой фрагменты текстов, воспоминания о событиях и людях. 

Лор объясняет, что ее работы – это микс из цифровых технологий, текстов, текстиля, гравировок, разнообразных шаблонов, старых обоев и афиш. 27 июля художница покажет серию «Неясные перспективы», которая была выставлена в фабричном «Артхаусе», расскажет о своем подходе и студии в Женеве. Сразу после пройдет дискуссия об особенностях и секретах авторской печати, присоединиться к которой приглашают всех желающих. 


* * *
Лор Марвилль (1990 г.) родилась в Лозанне (Швейцария). Живет и работает в Женеве.
Получила степень магистра в области визуальных искусств в HEAD-Geneva в 2014 году. Ее работы были показаны в нескольких арт-пространствах в Швейцарии и Европе, таких как Palais de l’Athénée (Женева), ODD (Bucarest), Wallriss (Fribourg), Urgent Paradise (Лозанна), Rotwand Gallery (Цюрих), Centre PasquArt (Биль), Rosa Brux (Брюссель), Halle nord (Женева), Fri Art (Фрибург) и Villa Bernasconi (Гран-Ланси).

При поддержке Швейцарского совета по культуре Pro Helvetia Moscow 

Адрес: Лаборатория экспериментальной печати Пиранези LAB, Переведеновский переулок, 18, 2 строение, 2 этаж

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше