• 1 марта 2019, пятница
  • Москва, Переведеновский переулок, 18

Делаем ноги!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1881 день назад
с 19:00 1 марта до 0:00 20 марта 2019
Москва
Переведеновский переулок, 18

Открытие новой выставки творческого объединения BLÜMEN и группы московских художников пройдет 1 марта в Центре творческих индустрий "Фабрика".

Центр творческих индустрий «Фабрика» приглашает на открытие нового проекта объединения BLÜMEN и группы московских художников, которое пройдет 1 марта в 19:00 в зале «Артхаус».

«Делаем ноги» — это выставка работ, выполненных в разных техниках: графика, живопись, объект, видео и др., в которых художники размышляют над извечными вопросами: «Есть ли правда в ногах? Следует ли держать ноги в тепле? Вообще, откуда они растут? Не поздно ли валить? И куда идти в ногу со временем?»

Среди участников выставки: Мария Арендт, Карина Барабанова, Ольга Божко, Дмитрий Запылихин, Марина Звягинцева, Алексей Иорш, Валерий Корчагин, Герасим Кузнецов, Витас Стасюнас, Анна Руссова, Василий Шумов и группа «Центр».

BLÜMEN – не формальное и не молодежное объединение художников, разделяющих общие эстетические и экзистенциальные ценности. Цель объединения – создание стильных и не громоздких произведений визуального искусства, отвечающих духу времени и места.

Открытие выставки: 1 марта 2019 г., 19:00

Даты работы выставки: 2 – 20 марта 2019 г. Вт. – вс., 12:00 – 20:00

Место проведения выставки: Переведеновский переулок, 18, стр. 2, этаж 1 (зал «Артхаус»).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше